3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Управлять автопрокатом мне нелегко

Автор ula semenova, 26 августа 18:14
ula semenova
на форуме 2-й месяц

Мой папа подарил мне бизнес, в общем-то это автопрокат. Сначала мне нравилось им владеть и управлять, пока не начались проблемы, путаница, недовольные клиенты. Помогите советом, как вести правильно учет и не ударить в грязь лицом?

дзибордо .
на форуме 2-й месяц

Скорее всего вы просто немного потерялись. И предлагаю вам для начала использовать специальную программу для автоматизации вашего бизнеса, CRM для аренды авто https://rentprog.ru/    Там видео есть, посмотрите и ознакомьтесь со всем. Удачи!

mora dora
на форуме 2-й месяц

Интересная тема тут у вас. Я вот тоже владею автопрокатом в Москве, попробую эту программу, если все, так, как там рассказывают, тогда придется заменить мою.

Смотрите также

• Давайте с вами обсудим фильмы

Давайте с вами обсудим фильмы. Пишите названия и ваше мнение о картинах. Будем в этой теме черпать для себя фильмы, которые действительно интересно смотреть. Ну что, поехали?

• Нужнен кран-вездеход

Нам нужно разобрать несколько строений на старой производственной площадке. Подъезд к строениям очень сложный, нужен вездеход. Можно ли найти его или только обычные вездеходы всегда сдаются в аренду?

• Где купить строп цепной четырехветвевой?

Не смог найти ни в одном мне известном магазине Москвы строп цепной четырехветвевой. Возможно кто-то может подсказать, куда мне обратиться? Какая цена такого стропа?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!