3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Интимная жизнь

Автор Paorrous, 12 сентября 15:00
Paorrous
на форуме 2-й год

Применяете ли вы в своей интимной жизни различные игрушки? Или вы приверженец консервативных взглядов и традиционного секса?

Галя Понайотова
на форуме 2-й год

Взрослые люди обсуждают свои интимные пожалания со своим партнером. Если игрушки устраивают обоих, то почему бы их не применять? Ничего прохого в этом нет. Вы сможете расширить спектр ощущений в разы. Мы покупали с мужем пока вибратор и мастурбатор, но думаем приобрести еще. Заказывали их онлайн https://seximag.ru/

Paorrous
на форуме 2-й год

Отличный ассортимент в данном секс-шопе. Надо будет с женой на досуге посмотреть его. Буду склонять ее к разнообразию

Смотрите также

• Управлять автопрокатом мне нелегко

Мой папа подарил мне бизнес, в общем-то это автопрокат. Сначала мне нравилось им владеть и управлять, пока не начались проблемы, путаница, недовольные клиенты. Помогите советом...

• Давайте с вами обсудим фильмы

Давайте с вами обсудим фильмы. Пишите названия и ваше мнение о картинах. Будем в этой теме черпать для себя фильмы, которые действительно интересно смотреть. Ну что, поехали?

• Нужнен кран-вездеход

Нам нужно разобрать несколько строений на старой производственной площадке. Подъезд к строениям очень сложный, нужен вездеход. Можно ли найти его или только обычные вездеходы всегда сдаются в аренду?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!