3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Забиты трубы

Автор Барт, 15 сентября 06:28
Барт
на форуме 3-й месяц

Не пойму отчего у меня в канализации забиты трубы. И прочистить их никак не могу. В чем может быть дело и какие методы предпринять?

Алина
на форуме 2-й год

Вы сантехник? Если нет, то что вы там хотите найти. По моему мнению, только сантехники могут качественно устранить засоры в самых забитых трубах.

Федор
на форуме 2-й год

Чтобы узнать причину засора и увидеть чем именно забиты трубы, вам нужно обратиться в фирму, которая проведет видеодиагностику труб. Можно вот этих ребят набрать https://vashi-mastera.com/videodiagnostika-trub/ Я тоже их вызывал. У них есть необходимое оборудование, с помощью которого они все определили и потом быстро устранили пне засор.

Смотрите также

• Интимная жизнь

Применяете ли вы в своей интимной жизни различные игрушки? Или вы приверженец консервативных взглядов и традиционного секса?

• Управлять автопрокатом мне нелегко

Мой папа подарил мне бизнес, в общем-то это автопрокат. Сначала мне нравилось им владеть и управлять, пока не начались проблемы, путаница, недовольные клиенты. Помогите советом...

• Давайте с вами обсудим фильмы

Давайте с вами обсудим фильмы. Пишите названия и ваше мнение о картинах. Будем в этой теме черпать для себя фильмы, которые действительно интересно смотреть. Ну что, поехали?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!