3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

На склад нужны ящики

Автор Лолоджобно Л., 22 сентября 22:38
Лолоджобно Л.
на форуме 3-й месяц

На овощной склад нужно много ящиков деревянных. Пробовали найти специалиста, чтобы сделал нам под заказ такие, как нужно и не нашли, никто не берется за такой объем. Помогите с поиском.

Веталь Зимов
на форуме 2-й месяц

Можете конкретно сказать сколько ящиков вам нужно? Дело в том, что там тоже, при их изготовлении нужно учитывать определенные нюансы, поэтому, лучше к спецам нормальным. Вот попробуйте сюда обратиться https://mos-tara.ru/catalog/yashhiki/derevyannye-yashhiki/bolshie-derevyannye-yashhiki/  Удачи! 

Лолоджобно Л.
на форуме 3-й месяц

Да? Спасибо вам за совет, я ведь, честно сказать, тоже такой спец в этом... Но выпало мне и.о. гл. инженера.

Смотрите также

• Забиты трубы

Не пойму отчего у меня в канализации забиты трубы. И прочистить их никак не могу. В чем может быть дело и какие методы предпринять?

• Интимная жизнь

Применяете ли вы в своей интимной жизни различные игрушки? Или вы приверженец консервативных взглядов и традиционного секса?

• Управлять автопрокатом мне нелегко

Мой папа подарил мне бизнес, в общем-то это автопрокат. Сначала мне нравилось им владеть и управлять, пока не начались проблемы, путаница, недовольные клиенты. Помогите советом...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!